Форум клана Hellsing

Объявление

о_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Hellsing » Флудятня » Пожелания по оформлению форума


Пожелания по оформлению форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сюда скидывайте ваши поделания, каким вы хотите видеть наш форум ))))) варианты оформления и тд. Картинки складывайте в соответствующей теме. По возможности буду все прикручивать куда надо )

2

ммм пожелания...
желаю удачи)
может фоток вставищь со сходок смешных ну так творчески раскидай

3

Давай эту Юра куда нить присабачь куль картинка!

4

юр для ламеров обьясни как темки создавать, и можно ли как нибудь сообщения уже написаное править?

5

Гузель внизу справа на каждом твоём сообщении есть такое "Удалить" "редактировать" "цитировать" соответственно щёлкай)))

Отредактировано //CuPOTA (2007-11-17 13:18:49)

6

Хочеш создать тему!? Например щёлкай тему "Флудятня" Справа, чуть выше выбора подтем будет написано "начать новую тему" "начать опрос"

7

гузя держиссссь правой стороны))))))

8

спс а то меня все налево тянет ^_^

9

Я те дам на ЛЕВО!!!!!!!!!!!! На лево она собралась""""№№№№""""№;!!!!!!!!!!!!! :mad:  :lol:

10

Тебе, вебмастер!
Ты давно хотел разместить на своем сайте цитату с bash.org.ru, но не знаешь, как? Не беда, этот раздел тебе поможет.

Система крайне проста и требует лишь самого базового знания html. Необходимо и достаточно разместить в любом удобном тебе месте на твоем сайте следующий фрагмент кода:

<script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://bash.org.ru/forweb">
</script>
Ну, в общем-то все. На твоем сайте теперь есть случайные цитаты с башорга.

Необходимое примечание для людей, знающих, что такое css: цитата заключена в div#b_q

11

шозанах)))))))) Кто то ещё жиф?!))) гузя нееет какието непонятные цифрыыы неееттт. ПИШИ лутьше с наСтуПивШыЫЫыМ )))


Вы здесь » Форум клана Hellsing » Флудятня » Пожелания по оформлению форума